Как стало известно «Правде ПФО» от собственных источников, операция на желудке продолжалась несколько часов. А до этого почти двое суток депутат Госдумы Игорь Моляков находился без сознания. «Помню, как ехали на скорой помощи, и доктор даже удивился, что успели меня довезти до реанимации. Спасло полное переливание крови, – поделился Моляков в телефонном разговоре с «Правдой ПФО». – Честно говоря, сейчас чувствую себя в средней степени паршивости. Но все познается в сравнении: на соседней кровати лежит парень, которого всего изрезали в уличной драке, ему гораздо хуже. А лечат здесь хорошо. Предыдущий раз я был в реанимации более 10 лет назад, и за это время медицина шагнула далеко вперед».
Ранее «Правда ПФО» подробно рассказала о срочной госпитализации Игоря Молякова.
15 комментариев к “Моляков из реанимации переведен в общую палату”
Что-то нового ничего про него не слышно… Выздоровил?
Конечно, в Москве лучше лечат, не то, что в Чувашии…
Со всем уважением, Игорь Юрьевич, здоровья и долгих лет!!!
Игорь Юрьевич, берегите себя, но и не забывайте, что надо работать засучив рукава во благо Чувашии! На сегоднешний день, чем можете похвастаться, что полезного сделали для республики? Сколько Федеральных программ затащили в республику? Привлекли ЛИ инвесторов, способствовали ЛИ размещению заказов Министерства Обороны РФ на предприятиях республики, и т.д. Например, депутаты соседних регионов отчитываются о своих привлеченных в регион социальных программах и т. д. И. Ю. Моляков, только на вас одна надежда, болеющего за республику и за нас! Другие, пустозвоны и штанытеры.
Да у него было всего одно предложение в ГД, предложение по установке телевизоров в туалетах.
Игорь Юрьевич, рад, что тяжелая операция на желудке по срочным показаниям прошла успешно. В дальнейшем, где бы ни находились, Вам придется соблюдать режим питания. Это главное условие сохранения Вашего здоровья. Скорейшего Вам выздоровления.
Игорь Юрьевич, Малая Родина ждет Вас живым и здоровым! Дома хорошо!
Пиши уж лучше по-чувашский, раз по-русски так и не научился, глупенький. Родина с большой буквы не может быть «Малой»! И — наоборот… Развелось вас, кнопкодавов… 🙁 А вот насчет призыва покинуть масквабад и возвратиться т.с. взад, йетта ты промахнулщщя ;))) Не для того моялков пролез в госдуму, чтобы оттеля вылезать! Тут, как в «Золотом теленке»: «сбылась мечта идиота!»
Игорь Юрьевич китайцы вас не забудут
Обязан жить!
Игорь Юрьевич, Ибреси вам шлют самые искренние пожелания скорейшего выздоровления.
Игорь Юрьевич , выздоравливайте .
Игорь Юрьевич скорейшего вам выздоровления.
Ладно не в поезде прихватило, а то были бы кранты.
Будь здоров, Игорь Юрьевич.