В Алатыре Чувашской Республики пожарный автомобиль, спешащий по вызову, столкнулся с маршрутным микроавтобусом. Погибших и пострадавших нет.
ДТП произошло 14 декабря в 11.45 на перекрестке улиц Ленина и Комсомола, рассказали в МВД по Чувашии. По предварительным данным, спецавтомобиль спешил по вызову с включенными звуковыми и световыми сигналами и выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.
В момент ДТП салон микроавтобуса был пуст. Водителя транспортного средства доставили в больницу, но после осмотра медиками отпустили домой – серьезных травм у него нет.
Обстоятельства произошедшего уточняются.
Напомним также, что сегодня утром в Чебоксарах загорелся троллейбус. Причем троллейбусное управление не сообщило о случившемся в МЧС.
Фото t.me/mvd_chuvashia
2 комментария к “Пожарный автомобиль и маршрутка столкнулись в Алатыре”
Чекнутые. Вечно там аварии ,хотя и причин то нет,в таком маленьком городке.
Что за неприязнь ???